1. <thead id="9rhs3"></thead>
      1. <small id="9rhs3"><b id="9rhs3"></b></small>
      
      
    1. <dfn id="9rhs3"></dfn>
      banner
      專場招聘
      當前位置: 網站首頁 / 就業服務 / 專場招聘 / 正文

      河北工程大學線下專場招聘會匯總表

      發布日期:2020年09月28日 點擊:


       編號

      單位名稱

      時間

      宣講地點

      X20210264

      中建新疆建工(集團)有限公司西北分公司

      2020115(星期四)上午10:30

      基礎組團一(二號樓)425

      X20210263

      遠洋集團-北京云泰數通互聯網科技有限公司

      2020115(星期四)下午3:00

      基礎組團一(二號樓)421

      X20210252

      中國華冶科工集團有限公司

      2020115(星期四)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210245

      達力普石油專用管有限公司

      2020115(星期四)下午3:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210237

      首鋼集團有限公司礦業公司

      2020115(星期四)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)406

       X20210262

      北京萬向新元科技有限公司

      2020114(星期三)下午1:30

      基礎組團一(2號樓)323

      X20210261

      北京市勘察設計研究院有限公司

      2020114(星期三)上午10:00

      基礎組團一(2號樓)517

      X20210258

      北京云泰數通互聯網科技有限公司

      2020114日(星期三)下午2:00

      基礎組團一(二號樓)524

      X20210236

      福耀玻璃

      2020114(星期三)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)415

       X20210221

      中建三局集團有限公司

      2020114(星期三)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210250

      格力電器(石家莊)有限公司

      2020113(星期二)上午10:00

      基礎組團一(2號樓)東樓326

      X20210249

      金誠信礦業管理股份有限公司北京分公司

      2020113(星期二)上午 10:00

      18號樓509

       X20210247

      中建八局浙江建設有限公司

      2020113(星期二)下午2:30

      基礎組團一(二號樓)321

      X20210246

      邢臺市政建設集團股份有限公司

      2020113(星期二)下午3:30

      基礎組團一(二號樓)422

      X20210233

      森特士興集團股份有限公司

      2020113(星期二)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210231

      中鐵二十五局集團有限公司

      2020113(星期二)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210242

      遼寧鴻文科技教育有限公司

      20201102(星期一)下午3:00

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210223

      天津藥明康德新藥開發有限公司

      20201102(星期一)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210241

      天津東南鋼結構公司

      20201101(星期日)上午10:00

      基礎組團一(二號樓)東324

      X20210229

      牧原食品股份有限公司

      20201031日(星期六)下午3:00

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210240

      山東新匯建設集團有限公司

      20201030(星期五)上午10:00

      水電學院實驗主樓(26號樓)210

      X20210238

      河北華清光電材料有限公司

      20201030(星期五)上午9:00

      基礎組團一(2號樓)東樓323

      X20210235

      北京遠達國際工程管理咨詢有限公司

      20201030(星期五)下午1:30

      基礎組團一(2號樓)東樓417

      X20210196

      北京瑞達恒建筑咨詢有限公司

      20201030(星期五)上午10:00

      基礎組團一(2號樓)東樓322

      X20210232

      河南翔宇醫療設備股份有限公司

      20201029日(星期四)下午1:30

      基礎組團一(二號樓)東316

      X20210225

      陜西延長石油礦業有限責任公司

      20201029(星期四)下午3:00

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210219

      邯鄲中建材光電材料有限公司

      20201029(星期四)下午2:00

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210211

      中國電建市政建設集團有限公司

      20201029(星期四)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210195

      天津港航工程有限公司

      20201029(星期四)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210226

      中國電子系統工程第四建設有限公司

      20201028日(星期三)下午4:00

      基礎組團一(2號樓)東樓522

      X20210222

      中煤第一建設有限公司

      20201028日(星期三)下午2:00

      18號樓 509

      X20210218

      中建八局第三建設有限公司

      20201028日(星期三)上午9:30

      基礎組團一(二號樓)西樓219

       X20210216

      廣州珠江建設發展有限公司

      20201028日(星期三)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210210

      中國二十二冶集團有限公司

      20201028日(星期三)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210209

      石榴物業服務集團有限公司

      20201028日(星期三)下午2:00

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210177

      邯鄲蘇寧易購商貿有限公司

      20201028(星期三)上午9:00

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210227

      深圳市派沃新能源科技股份有限公司

      20201027日(周二)下午2:00

      基礎組團一(2號樓)東樓522

       X20210217

      長城汽車股份有限公司

      20201027日(星期二)下午2:00

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210215

      公誠管理咨詢有限公司

      20201027(星期二)上午10:00

      基礎組團一(二號樓)西312

       X20210212

      邯鄲市日鑫板材有限責任公司

      20201027(星期二)下午2:00

      基礎組團一(二號樓)西107

      X20210208

      中煤第五建設有限公司

      20201027日(星期二)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210205

      邯鄲市日鑫板材有限責任公司

      20201027日(星期二)下午3:00

      基礎組團一(二號樓)東517

      X20210201

      建華建材集團

      20201027日(星期二)下午3:30

      基礎組團一(2號樓)東321

      X20210176

      北京世源希達工程技術有限公司

      20201027(星期二)下午2:00

      工程實訓中心(42號樓)412

       X20210214

      鵬鼎控股宏啟勝精密電子(秦皇島)有限公司

      20201026(星期一)上午10:00

      基礎組團一(二號樓)326

       X20210213

      北京學而思教育科技有限公司

      20201026(星期一)上午09:30

      基礎組團一(二號樓)321

      X20210207

      通號交通建設有限公司

      20201026(星期一)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210192

      學而思網校

      20201026(星期一)上午10:00

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210188

      無錫信捷電氣股份有限公司

      20201026(星期一)上午9:30

      工程實訓中心 (42號樓)407

      X20210186

      中國葛洲壩集團建設工程有限公司

      20201026(星期一)下午2:30

      工程實訓中心 (42號樓)406

      X20210174

      蕪湖新興鑄管有限責任公司

      20201026(星期一)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210206

      晶澳(邢臺)太陽能有限公司

      20201023 (星期五)下午130

      基礎組團一(二號樓)東316

      X20210204

      河北蔚州能源綜合開發有限公司

      20201023(星期五)下午1:30

      水電學院實驗主樓(26號樓)210

      X20210202

      中建新疆建工(集團)有限公司西北分公司

      20201023(星期五)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210199

      河北鋼山杭蕭鋼結構工程股份有限公司

      20201023(星期五)下午2:30

      基礎組團一(2號樓)東524

      X20210194

      中建路橋集團建設發展有限公司

      20201023(星期五)上午9:30

      基礎組團一(二號樓)421

      X20210193

      上海市安裝工程集團有限公司天津分公司

      20201023(星期五)上午9:30

      基礎組團一(二號樓)116

      X20210190

      北京城建中南土木工程集團有限公司

      20201023(星期五)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210189

      香河正大有限公司

      20201023(星期五)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210187

      廣東國信工程監理有限公司

      20201023(星期五)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210185

      中土大地國際建筑設計有限公司

      20201023(星期五)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)407

       X20210183

      中國電建上海電力建筑工程有限公司

      20201023(星期五)下午2:00

      基礎一東J01322

      X20210175

      四川特驅投資集團有限公司

      20201023(星期五)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210203

      中能建路橋工程有限公司

      20201022(星期四)上午10:30

      基礎組團一(2號樓)東421

      X20210197

      英博電氣有限公司

      20201022(星期四)下午2:30

      基礎組團一(2號樓)西樓409

      X20210162

      中國水電建設集團十五工程局有限公司

      20201022(星期四)下午2:00

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210161

      中鐵建工集團北方工程有限公司

      20201022(星期四)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210159

      中建八局第二建設有限公司

      20201022(星期四)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210158

      中鐵十四局集團有限公司

      20201022(星期四)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210091

      上海寶冶集團有限公司

      20201022(星期四)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210182

      金環建設集團

      20201021(星期三)下午3:00

      基礎一東J01524

      X20210157

      中國水利水電第一工程局有限公司

      20201021(星期三)上午9:00

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210155

      淮北礦業(集團)有限責任公司

      20201021(星期三)上午9:00

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210154

      徐輝設計股份有限公司

      20201021(星期三)下午3:00

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210150

      榮萬家生活服務股份有限公司

      20201021(星期三)下午2:30

      基礎組團一(二號樓)東樓324

      X20210081

      煙建集團有限公司

      20201021(星期三)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210181

      新興鑄管股份有限公司

      20201020(星期二)

      上午09:00,下午2:00

      基礎組團一(二號樓)412

      X20210180

      申科科技集團有限公司

      20201020(星期二)

      上午09:00,下午1:00

      上午:基礎一西J01西316

      下午:基礎一西J01西212

      X20210178

      河北拓樸建筑設計有限公司

      20201020(星期二)下午1:30

      基礎組團一(二號樓)324

      X20210171

      中國十五冶金建設集團有限公司

      20201020(星期二)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210146

      國網新源控股有限公司

      20201020(星期二)上午9

      基礎組團二(三號樓)東樓205

      X20210142

      中國建筑第八工程局有限公司西南分公司

      20201020(星期二)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)406教室

      X20210141

      北京城建道橋建設集團有限公司

      20201020(星期二)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210140

      中國電建集團河北工程有限公司

      20201020(星期二)上午10:00

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210137

      北京龍湖物業服務有限公司

      20201020(星期二)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)407

       X20210114

      北京中巖大地科技股份有限公司

      20201020(星期二)上午10:00

      基礎組團一(2號樓)東321

       X20210175

      中國水利水電第八工程局有限公司

      20201019(星期一)下午3:30

      基礎組團一(二號樓)424

      X20210174

      中國葛洲壩集團第二工程有限公司

      20201019(星期一)上午10:00

      基礎組團一(二號樓)517

      X20210172

      中交遠洲邯鄲交通科技有限公司

      20201019(星期一)下午2:30

      18號樓509

      X20210156

      華潤燃氣有限公司

      20201019(星期一)下午3:00

      基礎組團一(二號樓)西樓111

      X20210149

      中國水利水電第十二工程局有限公司

      20201019(星期一)上午9:30

      水電學院實驗主樓(26號樓)210

      X20210138

      中國葛洲壩集團第三工程有限公司

      20201019(星期一)上午10:00

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210136

      天俱時工程科技集團有限公司

      20201019(星期一)下午4:00

      工程實訓中心(42號樓)406

       X20210134

      中建交通總承包公司

      20201019(星期一)下午2:00

      基礎組團一(二號樓)西326

      X20210122

      北京京能建設集團有限公司

      20201019(星期一)下午2:00

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210121

      中鐵建工集團有限公司北京分公司

      20201019(星期一)上午10:00

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210120

      中國新興建筑工程有限責任公司

      20201019(星期一)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210119 

      中交路橋建設有限公司

      20201019(星期一)上午9:00

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210166

      河北金力新能源科技股份有限公司

      20201018(星期日)上午9:30

      基礎組團一(二號樓)東樓322

      X20210170

      中國葛洲壩集團路橋工程有限公司

      20201018(星期日)上午9:30

      基礎組團一(二號樓)東樓324

      X20210173

      中鐵三局集團有限公司

      20201018(星期日)上午10:00

      基礎組團一(二號樓)東樓317

      X20210164

      山東恒邦冶煉股份有限公司

      20201017(星期六)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210163

      中國建筑第四工程局有限公司

      20201017(星期六)下午2:00

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210151

      中鐵十七局集團有限公司

      20201016(星期五)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)303

      X20210148

      石家莊華測導航技術有限公司

      20201016(星期五)下午2:30

      18號樓509

      X20210147

      上海華測導航技術股份有限公司

      20201016(星期五)下午2:30

      18號樓509

      X20210130

      北京建工集團有限責任公司總承包部

      20201016(星期五)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210123

      中交第三公路工程局有限公司

      20201016(星期五)下午4:00

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210118

      中鐵六局集團有限公司

      20201016(星期五)上午9:00

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210116

      中鐵二十一局集團有限公司

      20201016(星期五)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210106

      中鐵二十局集團有限公司

      20201016(星期五)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210100

      河北隆泰物業服務有限責任公司

      20201016(星期五)上午10:00

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210134

      中建交通總承包公司

      20201015日(星期四)上午1000

      基礎組團一(二號樓)西樓305

      X20210124

      中鐵建電氣化局集團第三工程有限公司

      20201015日(星期四)上午9:30

      基礎組團一(二號樓)西樓403

      X20210115

      中國電建集團核電工程有限公司

      20201015(星期四)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210143

      中機城市建設有限公司

      20201015日(星期四)下午2:30

      基礎組團一(二號樓)西樓104

      X20210103

      開灤(集團)有限責任公司

      20201015日(星期四)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210098

      中國二冶集團有限公司

      20201015日(星期四)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210097

      大唐華北電力運營有限公司石家莊分公司

      20201015日(星期四)上午10:00

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210096

      中鐵一局集團有限公司

      20201015日(星期四)下午3:30

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210095

      中國建筑第八工程局有限公司上海分公司

      20201015日(星期四)下午3:00

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210131

      石家莊科林電氣股份有限公司

      20201014日(星期三)上午10:00

      基礎組團一(二號樓)西樓305

      X20210128

      深圳市深水水務咨詢有限公司

      20201014日(星期三)上午9:00

      基礎組團二(三號樓)東樓205

      X20210113

      深圳匯基集團有限公司

      20201014日(星期三)下午2:30

      基礎組團一(二號樓)東樓526

      X20210110

      上海宏信建設發展有限公司

      20201014日(星期三)下午3:00

      基礎組團一(2號樓)東樓324

      X20210105

      中建七局第一建筑有限公司

      20201014日(星期三) 下午3:00

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210102

      中國建筑一局集團天津有限公司

      20201014日(星期三)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210094

      中國核工業二三建設有限公司

      20201014日(星期三)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210090

      中建二局第二建筑工程有限公司

      20201014日(星期三)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210085

      中鐵九局集團有限公司

      20201014(星期三)上午10:00

      基礎組團一(二號樓)東樓517

      X20210079

      河北金地工程勘察設計有限責任公司

      20201014日(星期三)上午9:00

      地球科學與工程學院(17號樓)212

      X20210127

      浙江海拓環境技術有限公司

      20201013日(星期二)上午8:30

      基礎組團一(二號樓)東樓425

      X20210129

      連云港虹洋熱電有限公司

      20201013日(星期二)下午2:00

      水電學院實驗主樓(26號樓)204

      X20210111

      濟南金日公路工程有限公司

      20201013日(星期二)下午3:00

      基礎組團一(2號樓)東樓322

      X20210132

      中國電建集團山東電力建設第一工程有限公司

      20201013(星期二)下午2:00

      基礎組團一(二號樓)東樓522

      X20210101

      北控水務建設發展有限公司

      20201013(星期二)下午2:30

      水電學院實驗主樓(26號樓)210

      X20210108

      中國葛洲壩集團市政工程有限公司

      20201013日(星期二)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210059

      中建四局安裝工程有限公司

      20201013(星期二)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210125

      深圳千里馬裝飾集團有限公司

      20201012(星期一)下午1:30

      土木工程學院(25號樓)225

      X20210117

      河北誠興市政設計院股份有限公司

      20201012(星期一)上午10:00

      基礎組團一(二號樓)東樓325

      X20210104

      河北貝殼房地產經紀有限公司

      20201012(星期一)下午2:00

      基礎組團一(二號樓)東樓517

      X20210092

      中國水利水電第九工程局有限公司

      20201012(星期一)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210084

      中化學交通建設集團有限公司

      20201012(星期一)下午2:00 

      基礎組團一(二號樓)525

      X20210080

      中國葛洲壩集團電力有限責任公司

      20201012(星期一)上午10:00

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210072

      中建二局第四建筑工程有限公司

      20201012(星期一)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210071

       青島特銳德電氣股份有限公司

      20201012(星期一)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210054

      浙江江南工程管理股份有限公司

      20201012(星期一)下午2:00

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210053

      中國建筑一局(集團)有限公司西北分公司

      20201012(星期一)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210051

      中鐵建工集團有限公司深圳分公司

      20201012(星期一)下午4:00

      基礎組團一(二號樓)東樓521

      X20210109

      九易莊宸科技(集團)股份有限公司

      20201011(星期日)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210083

      中建八局土木公司

      20201011(星期日)上午10:00

      基礎組團一(二號樓)東樓325

      X20210082

      中國石油化工股份有限公司滄州分公司

      20201011(星期日)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210070

      融創中國

      20201011(星期日)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210066

      中建四局第五建筑工程有限公司

      20201011(星期日)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210103

      河北省水利工程局

      20201010(星期六)下午2:30

      水電學院實驗主樓(26號樓)210

      X20210089

      淮河能源控股集團有限責任公司

      20201010(星期六)下午3:00

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210080

      河北金地工程勘察設計有限責任公司

      20201010(星期六)上午9:00

      地球科學與工程學院(17號樓)212

      X20210079

      中建安裝集團有限公司

      20201010(星期六) 下午2:00

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210078

      中鐵二十三局集團有限公司

      20201010(星期六)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210070

      五礦二十三冶建設集團有限公司

      20201010(星期六)下午3:00

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210057

      中國建筑第二工程局北方公司

      20201010(星期六)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210050

      中交第一航務工程局有限公司

      20201010(星期六)下午2:30

      土木工程學院(25號樓)225

      X20210077

      中國建筑第四工程局有限公司深圳分公司

      20201009(星期五)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210064

      北京尚宏城建筑工程有限公司

      20201009(星期五)下午2:00

      基礎組團一(二號樓)西樓107

      X20210062

      中建二局安裝工程有限公司

      20201009(星期五)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210061

      河北銀隆新能源有限公司

      20201009(星期五)上午10:00

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210058

      中鐵十五局集團有限公司

      20201009(星期五)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210056

      中鐵十九局集團有限公司

      20201009(星期五)下午2:00

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210055

      中建路橋集團有限公司

      2020109(星期五)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210076

      中國葛洲壩集團三峽建設工程有限公司

      2020108(星期四)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210075

      冀中能源峰峰集團有限公司

      2020107(星期三)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210066

      中國新興建筑工程有限責任公司

      2020106(星期二)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210069

      牧原集團

      2020106(星期二 )下午3:00

      基礎組團一(二號樓)東樓118

      X20210052

      中國二十冶集團有限公司

      2020105日(星期一)上午10:00

      基礎組團一(二號樓)東樓118

      X20210068

      中鐵城建集團有限公司

      2020105日(星期一)上午10:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210074

      北京太偉控股(集團)有限公司

      2020105日(星期一)下午02:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210044

      中建新疆建工(集團)有限公司西北分公司(西安)

      2020101日(星期四)上午9:30

      基礎組團一(二號樓)東樓526

      X20210048

      中鐵十一局集團有限公司

      2020930日(星期三)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210049

      中鐵建工集團有限公司華北分公司

      2020930日(星期三)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210035

      中建筑港集團有限公司

      2020929日(星期二)下午3:30

      基礎組團一(二號樓)東樓421教室

      X20210037

      大唐海南能源開發有限公司

      2020929日(星期二)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210038

      中國水利水電第十四工程局有限公司

      2020929日(星期二)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210039

      中國建筑一局(集團)有限公司深圳分公司

      2020929日(星期二)上午9:00

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210042

      江河集團港源裝飾

      2020929日(星期二)下午2:00

      基礎組團一(二號樓)東樓425

      X20210043

      碧桂園廣東騰越建筑工程有限公司

      2020929日(星期二)上午10:00

      基礎組團一(二號樓)東樓517

      X20210046

      中鐵上海工程局集團第四工程有限公司

      2020929日(星期二)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210026

      中鐵二十二局集團第三工程有限公司

      2020928(星期一)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210027

      中鐵十八局集團有限公司

      2020928日(星期一)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210028

      中鐵十二局集團有限公司

      2020928(星期一)上午9:30

      工程實訓中心(42號樓)407

      X20210029

      中建八局發展建設有限公司

      2020928(星期一)下午2:00

      工程實訓中心(42號樓)415

      X20210033

      中建城市建設發展有限公司

      2020928日(星期一)下午3:00

      基礎組團一(二號樓)東樓521

      X20210034

      中交一公局集團有限公司

      2020928日(星期一)上午900

      上午:基礎組團一(二號樓)東樓118

      下午:基礎組團一(二號樓)西樓111

      X20210036

      中國核工業華興建設有限公司

      2020928日(星期一)上午9:00

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210040

      中國安能集團第二工程局有限公司

      2020928日(星期一)下午2:30

      工程實訓中心(42號樓)406

      X20210045

      中國核工業二四建設有限公司

      2020928日(星期一)上午8:50

      基礎組團一(二號樓)東421

      X20210023

      北京港源幕墻有限公司

      2020927日(星期日)下午2:00

      基礎組團一(二號樓)東樓317

      X20210032

      深圳中天精裝股份有限公司

      2020927日(星期日)上午10:00

      基礎組團一(二號樓)東樓322

      X20210041

      中國中鐵十局

      2020927日(星期日)下午6:30

      基礎組團一(二號樓)東樓323

       

      豪运棋牌下载